06/10/2010

Что модно в этом сезоне?! Осень-зима 2010-2011.

Что модно в этом сезоне?! Осень-зима 2010-2011.

  Идет большая подготовка к неделе моды в Милане, дизайнеры снова порадуют нас своими новинками и модными "штучками"!

  В Москве недавно прошла выставка моды, где были представлены многие новые коллекции! Вот некоторые тенденции и направления:

Цвет. Можно сказать, что модный цвет этого сезона - это любые оттенки серого, васильковый и фиолетовый, которые не сбрасывает свои обороты!

Обувь.  Для женщин остается актуальным туфли с платформой на высоком каблуке или ботильоны. Опять же цвет сумочки и обуви не должны совпадать. Они могут быть одного цвета, но на пару тонов сумка должна отличаться от обуви! Это железное правило! Сапоги на плоской подошве так же будут выглядеть выигрышно.

Волосы.  Как и в прошлом сезоне остаются актуальными любые плетения или просто красиво убранные волосы! Входят в моду головные уборы, шапки для мужчин и шляпки  для женщин!

 

Ткани.  Простые ткани без излишних узоров и  пестрых цветов! Ближе к однотонным.

Макияж. Что касается makeup, то здесь все просто натуральные цвета и минимум косметики. Либо если Вам не идет натуральный макияж, то основной упор делаем на выразительные глаза, а губы подчеркиваем светлым или в пастельных тонах блеском!

Стиль. Вошёл в моду "гусарский" стиль:  крупные пуговицы в два ряда, приталенные жакеты, погоны на плечах, нарядные шнуры, застежки. Платья в три четверти, а так же длинные платья.

 

Архив статей

наши работы

видео отчёты

модельные агентства москвы промо услуги, выставки

отзывы о golden

отзывы клиентов

клиенты golden

модельное агентство москва