20/11/2010

Что модно в этом сезоне?! Весна - лето 2011.

Ткани: В этом сезоне очень модные  легкие ткани, развивающиеся при весеннем ветерке, если вы носите платья. Если вы предпочитаете элегантные костюмы, то здесь подойдут ткани из шелка и конечно же дизайнеры нам рекомендуют яркие цвета. Неплохо будут смотреться вещи, предназначенные для лета или весны, вязанные или вышитые с яркими цветами или узорами. Главное цветение в тканях. Так же модно становятся ткани с полосками, полосатые сумочки или аксессуары.

  что модно

Тренд этого сезона – яркие цветы, вы можете их привносить в разные аксессуары или в детали вашего гардероба, что несомненно привлечет внимание окружающих.

Обувь: Платформа разной величины и цвета пользуется своим успехом и комфортностью в ношении. Это могут быть босоножки на плетеной или деревянной танкетке с различными застежками или небольшими ремешками.

Цвета: Цвета должны быть яркими и главное, что не однотонными. В этом сезоне модны пестрые оттенки и наличие аксессуаров. Сюда входят все цвета радуги. Конечно, особой популярностью пользуются цвета синих и оранжевых оттенков.

Головные уборы: Что касается шляпок или аксессуаров для волос и головы, то конечно же, нужно обратить внимание на соломенные шляпки разных цветов и величины. Здесь идеально подойдут шляпки с широкими полями для романтических свиданий, шляпы ярких цветов для похода по шопингу или в гости. Шляпка с сеткой – для светских мероприятий.

  что модно

Очки: Дизайнеры предлагают вспомнить старые времена наших бабушке и дедушек и воспользоваться их стилем. Помните знаменитые очки Софи Лорен?! Вот как раз такая форма сейчас самый пик!

Аксессуары: И снова входят в моду изящные и яркие восточные браслеты, металлические цепи на пояс, которые так же используют женщины при танцах живота. Конечно же ярко выраженные сережки больших размеров, сделанных из металлов бронзового или серебряного цвета. Различные амулеты и широкие колье. Особой популярностью пользуются брошки или серьги с изображением экзотических животных или насекомых.

Брюки: Если вы решили передохнуть от платьев, то именно в этом сезоне пользуются популярностью брюки. Снова входят в моду брюки с завышенной талией, а так же свободные брюки, цвета должны быть соответствующие, яркие или узорчатые.

  что модно

Макияж: Яркий акцент должен быть поставлен на ресницах. Это могут быть всех постельных танов тени, подводка и конечно же ресницы должны быть выделены! Что касается губ – это всевозможные блески днем, а вечером можно использовать помаду ярких цветов.

 

Архив статей

наши работы

видео отчёты

модельные агентства москвы промо услуги, выставки

отзывы о golden

отзывы клиентов

клиенты golden

модельное агентство москва