29/06/2011

Красивые девушки Москвы. Кто они?

 

На улицах Москвы мы можем увидеть, пожалуй, самую высокую концентрацию красивых девушек по сравнению с другими мегаполисами мира. И эта красота измеряется как физических параметрах, так и  в умении стильно выглядеть. Большинство девушек России хотят  покорить столицу. Из-за высокой конкуренции девушкам нужно идти на большие жертвы ради красоты. И некоторые, благодаря своим высоким требованиям и амбициям это им удается!

  Наталья Водянова

Русские леди начинают следить за собой с самого раннего возраста. Начиная со школы или даже детского садика.  Наверное, это заложено уже в генетике.  

Стремление к идеальной красоте – одна из главных целей современной женщины. Но именно в наше время у современной дивы появляется возможность  воспользоваться советами профессионалов в области красоты и моды. Ведь только Москва насчитывает более 1.000 салонов красоты и  спа центров.

  Александра Пивоварова

Самые красивые девушки имеют красивые профессии, такие как актриса, манекенщица, фотомодель, певица, телеведущая, танцовщица. Однако некоторые выбирают профессии не в сфере красоты или моды. Таким ярким примером пользуется Оксана Федорова, которая работала в правоохранительных органах и стала Мисс Мира, а чуть позже начала карьеру певицы и телеведущей.

  Оксана Фёдорова

Конечно, можно сказать, что красивым людям намного проще добиться успеха в карьере и в личной жизни. Ведь все двери распахнуты перед тобой, нужно всего лишь приложить немного усилий! Но красота – это большое искусство, гармония духовного и физического облика человека.

 

Архив статей

наши работы

видео отчёты

модельные агентства москвы промо услуги, выставки

отзывы о golden

отзывы клиентов

клиенты golden

модельное агентство москва