14/05/2013

Модельное агентство: выставки, показы, фотосессии...

  Все больше и больше красавиц из разных регионов России стремятся попасть в Москву. Ведь именно в больших городах можно добиться огромного успеха с большой скоростью, если иметь большое желание и что-то делать для этого.

Многие из красавиц выбирают как хобби или дополнительный заработок работу моделей. И их ритм жизни быстро меняется. Эта работа настолько разнообразная, что ты можешь развиваться в многих направлениях. Чуть ниже мы опишем некоторые из них…

Выставки.

Выставки

  Одно из самых популярных направлений для моделей – это выставки. Особенно здесь приветствуется, если модель знает какой-то иностранный язык, ведь многие из клиентов – это иностранные компании. Эта работа на стенде, нужно быть лицом компании, встречать новых клиентов и привлекать внимание своей красотой к стенду компании. Моделям нужно обладать не только привлекательностью, но и умом, чтобы уметь общаться с людьми и быть на высоте.

Показы.

Показы

  Не менее важное и популярное направление для работы моделей. Этому искусству дефиле обычно обучают в модельной школе. При каждом крупном модельном агентстве обязательно должна быть школа. Девушки и юноши приходят в школу моделей в совсем юном возрасте, с ними занимается режиссер постановщик по дефиле. Модельный шаг – это искусство красиво передвигаться по подиуму, наиболее красиво показав одежду, которая одета на модели.

Фотосессии.

Фотосессии

  Многие красивые девушки обладают даром красиво позировать от природы, но некоторые обучаются, чтобы научиться позировать и раскрепощаться перед камерой. Это наиболее сложное и тонкое направление, потому что в процессе фото съемки модели нужно не только красиво позировать, но и передавать эмоции, которые она хочет донести до фотографа и в бедующем для клиентов.

Промо акции.

Промо акции

   Это направление очень популярно не только в России, но и по всему миру. Крупные компании устраивают промо акции, чтобы привлечь покупателей к их товару. И конечно с помощью красивых эрудированных молодых людей это получается гораздо быстрее и эффективнее. Под промо акции обычно шьют корпоративную одежду с логотипом компании.

Телевидение.

  Это направление включает в себя видео рекламу, которую мы можем наблюдать каждый день, смотря телевизор.  Так же телевизионные шоу и видео ролики для компании клиента. Это обширное направление, но здесь понадобятся навыки актерского мастерства. Это направление, наиболее оплачиваемое из всех выше представленных, но и кастинги на них самые большие и многочисленные.

Работа за границе по контракту.

  Наиболее популярное за последнее время становиться работа за рубежом по контракту. Наиболее популярные страны: Франция, Италия, Англия, Китай и США. В данном направлении есть ограничения по возрасту и росту. Если некоторые модели могут работать легко в России с ростом 170 см, то например, в Милан (Италия) берут только с ростом от 175-177 см не меньше, рост девушки не должен быть более, чем 25 лет. К сожалению, работа модели не долговечна, как и работа футболиста или балерины. Но это труд, который требует многих сил и вложений.

 

Архив статей

наши работы

видео отчёты

модельные агентства москвы промо услуги, выставки

отзывы о golden

отзывы клиентов

клиенты golden

модельное агентство москва