13/08/2015

Я хочу стать моделью

Многие красивые девчонки говорят - "я хочу стать моделью", но чтобы добиться успеха нужно приложить много усилий. На первый взгляд кажется что все так легко, модели всегда работают на светских мероприятиях, в окружении звезд и прессы, на корпоративах крупных компаний. С чего же начинается карьера начинающей модели? 

хочу стать моделью

 

 Во- первых, это конечно возраст чем раньше вы об этом задумаетесь, тем лучше. В наше время многие мамы продвигают своих детей с самого раннего возраста для рекламы памперсов, одежды, показы дизайнеров. В Европе этот возраст приближен к 12-13 лет, когда тело и внешность совсем юные, ведь в Мире идет тенденция что клиенты выбирают в основном свежие и молодые лица. Но если вам 25 и у вас есть сильное желание и уверенность в себе, то нет ничего невозможного! Есть многие журналы, требующие моделей более женственных, не совсем худых, напоминающих в жизни просто обычных людей! Так что все в ваших руках, как говориться!

 Во-вторых, выбор модельной школы. Для самого начала для юной девушки или молодого человека нужно обучиться самым азам этой профессии, модельному шагу, этикету, актерскому мастерству, имиджу, фотопазированию, визажу. Это все поможет начинающей модели в дальнейшем быть более раскрепощённый перед камерой, умению само презентации на кастингах, а так же правильно ходить и двигаться на подиуме. Конечно фото позирование это такой предмет, которому можно обучиться, но многое зависит именно от вас самих, главное передавать правильные эмоции и вести себя раскрепощено перед камерой. 
 
 Что такое портфолио? И зачем оно нужно? Это профессиональные фотографии модели, которые включают в себя разные образы. При наличии хорошего портфолио модель получает больше работы. Большинство клиентов выбирают модель на определенную работу по фотографиям, поэтому очень важно, чтобы ваши фотографии были на высоком уровне! 
 
 В третьих, когда вы прошли обучение и сделали хорошее портфолио, вам нужно подобрать хорошее модельное агентство, которое будет заниматься продвижением вашей кандидатуры по карьерной лестнице! Многие модельные агентства В Москве работают на международном уровне и модель может путешествовать в разные страны, работая по контракту. Но и в Москве есть много предложений по работе. 
 
 Что такое кастинг и почему нужно их посещать?! Кастинг - это мини собеседование, на котором вы должны само презентовать себя как можно лучше. Очень важно выглядеть красиво и ухоженно, уметь красиво рассказать о себе и о своем опыте работе, даже если его не очень много. 
 
 Чтобы стать моделью и добиться успеха вам потребуется вложить в себя не мало времени и средств, знайте что популярность и успех зависит от от вас и ваших стараний!

 

Архив статей

наши работы

видео отчёты

модельные агентства москвы промо услуги, выставки

отзывы о golden

отзывы клиентов

клиенты golden

модельное агентство москва