21/08/2020

на рекламу нужны женщина, мужчина и мальчик

🔥КАСТИНГ БРИФ  мясная продукция🔥
 
🌸Права: 1 год, РФ, ТВ, Digital, экраны супермаркетов
 
✔Кастинг по видео-визиткам
Визитки: лицо анфас и профиль, руки, в полный рост, фамилия, имя, возраст.
 
Присылать только актуальные визитки, свежие🙏🏻
 
✔Видео-визитки присылать на почту 👉🏻casting@golden-models.ru с пометкой «мясн. продукция» с контактами и 2 фото портрет и полный рост и краткая анкета. 
 
✔Тайминг:
Коллбэк – 24 августа
Примерка – 26 августа
Съемка - 28 августа
 
✔Роли:
Мама. Главная героиня. 30-35 лет, ухоженная, приятные черты лица, обаятельная улыбка, стройное, но не модельное телосложение. Важно хорошее актерское образование (ГИТИС, Щука, Щепка, ИТИ, ВГИК). Стрижка может быть любая, только не очень короткая. Экзотика в облике, татуировки/пирсинг и тд, может быть, если не бросается в глаза.
Гонорар: 40.000 - 20 % переработки 800 р/час
 
✔Папа. Актер второго плана. 33-38 лет, средний/высокий рост, симпатичный, без чрезмерной маскулинности, скорее обаятельный и улыбчивый, который умеет находить общий язык с детьми. Важно хорошее актерское образование (ГИТИС, Щука, Щепка, ИТИ, ВГИК). Борода, усы, пирсинг могут быть, но опять же вопрос меры; слишком экстравагантные парни не для этой истории.
Гонорар: 35.000 руб - 20 % 
 
✔Сын. Актер второго плана. Мальчик 7-11 лет, харизматичный, непосредственный, с живой мимикой. Главным образом ищем не красавца из каталога одежды, а сорванца. Опыт в съемках обязателен.
 Гонорар: 16.000 руб - 20 %

 

Архив новостей

наши работы

видео отчёты

модельные агентства москвы промо услуги, выставки

отзывы о golden

отзывы клиентов

клиенты golden

модельное агентство москва